Новости

 
23 лютого 2018

Группа компаний АИС в очередной раз завоевала статус лучшего дилера CITROЁN!

По итогу 2017 года Ситроен АИС Полтава стал «Лучшим дилером в Украине по продаже автомобилей CITROЁN». Второе место в рейтинге занимает АИС Ситроен Центр, г. Киев. Работа дилеров оценивалась по целому ряду показателей: выполнение плана продаж автомобилей, динамика роста, продаж, доля рынка в регионе, качество обслуживания клиентов при продаже, стандарты продаж.

Кроме этого, Ситроен АИС Полтава и АИС Ситроен Центр Киев стали лучшими дилерами в номинации «Качество обслуживания клиентов».

АИС Ситроен Центр (Киев) – абсолютный рекордсмен по итогу 2017 г. по объему продаж автомобилей CITROЁN в Украине, как в целом, так и в сегментах розничных и корпоративных продаж. За 12 мес. 2017 г. АИС Ситроен Центр реализовал 355 автомобиля, что в 2,5 раза больше, чем годом ранее.

Всего дилерские центры CITROЁN Группы компаний АИС реализовали 764 автомобиля по итогу 2017 года, что в 2 раза больше, чем годом ранее. В целом же CITROЁN завершил год с результатом продаж 1630 автомобилей, рост к прошлому году составил 46%, а доля рынка выросла с 1,6% до 1,9%.

Группа компаний АИС представляет CITROЁN в г. Киеве, Одессе, Запорожье, Полтаве, Черкассах, Житомире. Все дилерские центра работают в формате 3S (продажи, сервис, запчасти), в большинстве городов имеют выделенную зону для премиум-линейки DS, предлагают как легковые, так и коммерческие автомобили CITROЁN, обслуживают корпоративных клиентов в рамках привилегированной программы Citroёn Business Center.

На протяжении многолетнего сотрудничества Группы компаний АИС и компании ООО «Пежо Ситроен Украина» дилерские центры АИС в разных городах неоднократно завоевывали награды «Лучшего дилера» по продажам автомобилей, по работе с корпоративными клиентами, по сервисному обслуживанию.

В ближайших планах Группы компаний АИС – открытие нового дилерского центра CITROЁN в г. Чернигов.

Справка о компании:
Официальное представительство CITROЁN в Украине начало свою операционную деятельность в июне 2010 года. Главная цель представительства – привнесение европейской культуры продаж и обслуживания автомобилей CITROЁN. Линейка автомобилей CITROЁN в Украине представляет широкий модельный ряд: компактный хэтчбек Новый CITROЁN C3, стильный городской кроссовер CITROЁN С4 Cactus, обновленный хэтчбек CITROЁN С4, обновленный седан CITROЁN C-Elysée, технологичные и просторные CITROЁN С4 Picasso и CITROЁN Grand С4 Picasso, вместительный минивэн CITROЁN SpaceTourer. Кроме того: пассажирские и коммерческие CITROЁN Berlingo, CITROЁN Jumpy, CITROЁN Jumper.

Официальный сайт: www.ais.ua
Информационная линия АИС: 0800 500 205

Бренд CITROЁN

Как международный автомобильный бренд, который находится в центре массового рынка, CITROЁN культивирует смелость и творчество с 1919 года. Выделяясь своим дизайном и обеспечивая ценное ощущение «домашнего уюта» благодаря высокому уровню комфорта и передовым технологиям, автомобили CITROЁN, к примеру, Новый C3 или компактный SUV C3 Aircross, привносят свежий «ветер перемен» в автомобильный мир. Бренд популярен благодаря своему подходу к работе: главным источником вдохновения для Марки являются реальный люди, их образ жизни. Это нашло свое отражение в фирменно девизе компании: «Inspired By You» («Вдохновленный вами»). Этот подход также проявляется в уникальных сервисах и решениях: сайт-помощник CITROЁN Advisor, мобильные приложения CITROЁN Rent & Smile и CITROЁN Earn & Drive. Располагая сетью из 10 000 дилерский центров и СТО в порядка 80-ти стран мира, CITROЁN реализовал в 2016 году более 1,1 млн. автомобилей. Бренд является обладателем восьми чемпионских титулов в мировом раллийном чемпионате FIA WRC (World Rally Championship) и по итогам 2016 года стал обладателям трех подряд чемпионских титулов в мировых кузовных гонках FIA WTCC (World Touring Car Championship).

Официальный сайт: www.citroen.com
Глобальный пресс-сайт: http://int-media.citroen.com/
Горячая линия CITROЁN: 0-800-502-200

 
 
 
 
 
 
 
Відгуки, скарги, пропозиції
  • Правова обмовка

    Юридичне застереження:

    Надаю свою безумовну згоду, без обмежень терміну її дії, на обробку, зберігання, а також використання в інший спосіб інформації, яка представляє мої персональні дані надані вище товариству з ТОВ «Група компаній АІС» та іншими компаніям ТОВ «Група компаній АІС», а також третім особам, з якими ТОВ «Група компаній АІС» уклало / укладе відповідні договори з метою:

    ((I) надання мені будь-якої інформації, в тому числі про товари і послуги, які в подальшому можуть бути цікавими для мене, шляхом відправлення SMS і електронних повідомлень;

    ((Ii) збору та обробки статистичної інформації та проведення маркетингових та інших досліджень;

    Я підтверджую, що повідомлений про включення зазначених персональних даних до бази персональних даних ТОВ «Група компаній АІС», мені роз'яснені мої права (ст. 8 Закону України "Про захист персональних даних"), мені зрозуміла мета обробки персональних даних, я попереджений , що обробка (в тому числі передача) персональних даних може бути здійснена третім особам виключно за умови дотримання вимог законодавчих актів України щодо забезпечення конфіденційності при обробці і передачі персональних даних.

     

 
 
Передзвоніть мені

Вкажіть, будь ласка, своє ім'я та контактний номер телефону. Фахівці нашої компанії зв'яжуться з Вами найближчим часом

  • Правова обмовка